#ДвижениеПервых #РДДМ #РДДМ67

День Победы - священный праздник. Война ушла. Но осталась память. Этот день забывать нельзя. Мы должны помнить и чтить тех, кто жертвовал собой ради будущего поколения.
Передавать из поколения в поколение рассказы об этой войне. Чтобы наши дети и внуки знали, через какие муки ада пришлось пройти их прадедам, и какой ценой достался этот великий день - День Победы.
5 мая в техникуме прошел митинг, посвященный Славной Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие администрация, преподаватели, студенты, сотрудники техникума.

Директор техникума Куваев Николай Николаевич выступил с поздравлением в адрес присутствующих, отметил значимость сохранения памяти о воинах, отдавших свою жизнь за мирное небо, и их подвигах, недопущения искажения истории Победы над фашизмом. Сотрудники и студенты почтили минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне.
Праздник Победы стал для всех нас символом национальной гордости, славы, доблести и беспримерного подвига нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины. Он и сегодня объединяет, и сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания великой России и благополучия её непобедимого народа!